Inicio | Acerca de Nosotros | Productos | Contáctenos | WebMail
 
Envíenos sus consultas:
Nombre:
Empresa:
Dirección
Teléfono:
Fax:
E-mail:
Comentarios:

Datos:
Dirección: Av. Nicolás de Araníbar 645 Santa Beatriz - Lima 1
P.O. Box: 14-0376
Teléfonos: (511) 4718233 / (511) 4716381
Fax: (511) 4717049
E-Mail: jaimechavez@jaimechavez.com


Contactos:
Marco Suárez / Ventas Área Textil / marco@jaimechavez.com
Peker Bello / Ventas Área Gráfica / peker@jaimechavez.com
Javier Barrientos / Departamento Técnico / javier@jaimechavez.com
Rosa Valiente / Asistente de Gerencia / rosa@jaimechavez.com
Michael Chávez / Administración / michael@jaimechavez.com
Jaime Chávez / Gerencia / jaimechavez@jaimechavez.com
Heidi Chávez / Sub-Gerencia / heidi@jaimechavez.com.pe


Pedidos / Ordenes de Compra:
Fax: (511) 4717049
E-Mail: pedidos@jaimechavez.com


Horario de Atención:
Lunes a Viernes
9:00 am – 1:00 pm
2:30 pm – 6:30 pm
Sábados
9:00 am – 1:00 pm

Inicio | Acerca de Nosotros | Productos | Contáctenos | WebMail
Av. Nicolás de Aranibar 645 Santa Beatriz Lima 1, Perú - P.O. Box: 14-0376
Tlfs: (511) 4718233/4716381 Fax: (511) 4717049 E-Mail: jaimechavez@jaimechavez.com